ШАХТА

После «Волыни»: лучший – Адриано, худший – Кучер

После «Волыни»: лучший – Адриано, худший – Кучер

В пятницу, после матча с «Волынью» я, как обычно, предложил вам определить лучшего и худшего игрока «Шахтера» в матче с луцкой командой. Вот, что из этого вышло.Луис Адриано

Лучшие

Первое место занял автор дубля в ворота Шелихова Луис Адриано. Бразилец, действительно, действовал на поле активно, много боролся. Вот и получил от 32% проголосовавших по заслугам. Кстати, по оценкам авторов Шахты, Адриано среди троих игроков, получивших наивысшую оценку – 4,3 балла.

Второе место досталось Илсиньо. В активе бразильца 1/5 часть принявших участие в нашем опросе. Бразилец заменил получившего травму Мхитаряна и провел по-настоящему хороший матч. Активно шел в атаку, не забывал про оборону. В общем, молодец.

Третье место у Виллиана. 9% отдали свой голос в пользу левого полузащитника «горняков».

[poll id="18"]

Худшие

Больше всех на орехи досталось Саше Кучеру. Его бессмысленные, особенно вторая, желтые карточки оставили команду вдесятером в таком тяжелом матче. Почти треть – 32% высказали защитнику дончан свое «фу».

Второе место в опросе на худшего игрока занял пункт «Ни кто». Похоже, что многие болельщики с облегчением вздохнули после окончания матча. И после такой сложной победы не смогли найти худших среди равных.

Третье место среди плохишей у капитана Дарио Срны. 17% определили хорвата худшим в матче с «Волынью». Честно говоря, не знаю, чем так «насолил» в этом матче Дарио, но результат, как говорится, на табло.

[poll id="17"]

Стоит оговорится, что в этом опросе отсутствовали Хюбшман и Мхитарян, так как они провели на поле слишком мало времени, чтобы оценивать результат их игры.

Ну и хотелось бы отметить, что результаты голосований, можно сказать, полностью совпадают с нашей «экспертной» оценкой!

Спасибо за участие в наших опросах. Следите за обновлениями!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML