ШАХТА

Бернард намекнул, что уйдет из "Атлетико". В "Тоттенхэм"?

Бернард намекнул, что уйдет из

Полузащитник "Атлетико Минейро" и сборной Бразилии Бернард рассказал, что вторая финальная игра за Кубок Либертадорес против парагвайской "Олимпии" станет, скорее всего, последней для него в составе "Петушков".

Бернард

20-летний хавбек отметил, что если "Атлетико" выиграет самый престижный южноамериканский клубный трофей, то это станет для самого Бернарда одним из наиболее важных достижений в футбольной карьере.

"Будет ли это моя последняя игра в составе "Минейро" или нет я пока точно не знаю, но этот Кубок точно станет самым важным достижением в моей футбольной жизни", - сказал Бернард. "Кубок Либертадорес - очень важный трофей как для футболистов, так и для болельщиков. Я сделаю все возможное в этих играх, ведь вполне возможно, что такой шанс мне более не представиться", - резюмировал игрок.

Британская пресса полагает, что следующим местом работы Бернарда станет лондонский "Тоттенхэм". Босс лондонцев Андре Виллаш-Боаш очень хочет видеть в своем клубе игрока с таким мастерством, к тому же, в стан "Шпор" не так давно перебрался еще один футболист сборной Бразилии - Паулиньо.

Впрочем, кроме "Тоттенхэма" у Бернарда на Туманном Альбионе будет еще как минимум два варианта, о которых сообщалось ранее - это "Арсенал" и "Ливерпуль". Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов и донецкий "Шахтер", об интересе которого к футболисту говорится уже довольно давно.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML