ШАХТА

Игорь Цыганык: «У нас была уверенность, что «Говерла» проиграет «Олимпику» с разницей в два мяча»

04.04.2016 7:08

Игорь Цыганык: «У нас была уверенность, что «Говерла» проиграет «Олимпику» с разницей в два мяча»Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганык подозревает, что матч «Говерла» – «Олимпик» (0:2) мог иметь договорной характер.

«Сегодня, 3 апреля, редакция «Профутбола» решила дать свой прогноз на матч «Говерла» – «Олимпик». За час до матча у нас была уверенность, что «Говерла» проиграет с разницей в два мяча.

Почему была такая уверенность? С прошлого дня мы внимательно наблюдали за котировками букмекеров. Ставки на победу «Олимпика» колебались в пределах трех процентов.

За день ничего не изменилось, ничего не произошло, никто не умер, никаких стихий не произошло. Но ставки на победу команды Санжара упали вдвое.

Эта уверенность сегодня реализовалась. Иногда очень обидно, когда стоимость некоторых матчей премьер-лиги определяется очень просто. Оракулом в украинском футболе быть просто. Это все можно проверить.

Может это совпадение, а может и нет», – сказал Цыганик в эфире передачи «Профутбол».

Отметим, что «Олимпик» довел матч против «Говерлы» до победы несмотря на то, что с 30-й минуты играл в меньшинстве, а на 90-й минуте остался вдевятером.

Источник: tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML