ШАХТА

Йожеф Сабо: "Не думаю, что «Манчестер Сити» не найдет 50 млн. на Фернандиньо"

Йожеф Сабо:

Экс-тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо в эфире телеканала "Футбол" подвел итоги матчу "Шахтер" - "Металлург" (Д).

Йожеф Сабо

Мы не рассчитывали, что счет будет таким. Видно было, что Луческу очень серьезно подошел к этой игре. Хотя нельзя говорить и что Максимов не настроил «Металлург». Но «Шахтер» есть «Шахтер». Даже без ведущих игроков «горняки» показали прекрасную игру - четыре забитых гола, а также было еще пару мячей, которые они могли забивать, но не реализовали свои моменты. Впрочем, здесь есть одно «но» - «Шахтер» знал, что будет полный стадион, а потому они и показали такую потрясающую игру!

Об игре Тайсона.  

Я хочу сказать, что в принципе мне приятно, что Тайсон уже вошел в коллектив. Потому что как только он появился в клубе, Луческу выпускал его только на замену или же менял по ходу матчей. Сейчас же видно, что Тайсон уже стал полноценным игроком «Шахтера». Думаю, в новом чемпионате этот бразилец будет играть еще лучше. Самое приятное, что Тайсона научили отбирать мяч! Это действительно важно с точки зрения командной игры.

 О возможном уходе Фернандиньо.

Могу только подтвердить слова президента «Шахтера» – если уйдет Фернандиньо, то это будет очень большая потеря для команды… В то же время, я не думаю, что «Манчестер Сити» не найдет такую сумму (50 млн. евро – прим).

Фернандиньо – великолепный футболист. Даже если он уйдет, то в Англии будет одним из лучших.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML