ШАХТА

Ринат Ахметов: "Я бы очень хотел, чтобы «Манчестер Сити» не заплатили за Фернандиньо 50 миллионов евро"

Ринат Ахметов:

После финального свистка в последнем поединке сезона против донецкого "Металлурга" (4:0), президент "Шахтера" Ринат Ахметов прямо на футбольном поле во время празднования ответил на вопросы журналиста телеканала "Футбол".

Ринат Ахметов

О чемпионском титуле и победе в Кубке Украины

Мы очень хотели победить, я поздравляю всех наших поклонников с заслуженным чемпионством и заслуженным Кубком. Вчера в Лондоне прошел финал Лиги чемпионов, это был прекрасный праздник, но нас там не было... Но я убежден, что мы там будем! Однозначно.

О Разване Раце.

Вы понимаете, мы десять лет делили радости и горе. С Разваном мы завоевали много трофеев, он очень много сделал для «Шахтера». Потому я желаю ему дальнейших успехов в Англии. Пусть прославляет себя и донецкий «Шахтер». Он заслужил громких аплодисментов!

Об интересе европейских клубов к Фернандиньо.

Фернандиньо очень много сделал для «Шахтера» и «Шахтер» очень много сделал для Фернандиньо. Вопрос трансфера - это улица с двусторонним движением. Я уважаю Фернандиньо. Конечно, мы хотим, чтоб он остался в Донецке, но все будет зависеть от амбиций «Манчестер Сити». Я бы очень хотел, чтобы «Манчестер Сити» не заплатили за Фернандиньо 50 миллионов евро. Для меня он – лучший игрок в мире, таких игроков больше нет.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML