ШАХТА

Новинка в Мире игр

В сегодняшнее время разработчики то и дело удивляют своих многочисленных фанатов играми с боями на арене, среди которых такие известные проекты как DOTA 2 и League of Legends. Среди таких гигантских проектов, известные разработчики из BigPoin создали совершенно новую игру под ярким названием Shards of War.

Игровой процесс:
Коллективная игра Shards of War - это необычная командная шутер игра со своей удивительной изюминкой с элементами MOBA. В начале игры, игрок должен будет пройти специальное обучение, где он научится не только управлением игры, но и познает все прелести PvP режима. Сражения PvP в режиме проходят двумя командами по пять онлайн игроков в каждой команде, каждая команда должна всячески защищать свою базу и захватить вражескую. По мере игрового процесса игроки смогут получать бесценный опыт и улучшать уровни своих героев. Но опыт заработанный во время той или иной битвы достаётся не одному игроку, а всей команде, не важно сколько врагов убьёт тот или иной игрок, уровень у всех игроков-команды будет одинаковый. По мере возрастания уровня, игрок сможет улучшать свою экипировку и характеристики своего персонажа. Во время битвы не стоит забывать о здоровье своего персонажа, для того чтобы пополнить здоровье своего героя нужно лишь во время отыскать аптечку, аптечки в свою очередь будут разбросаны по всей игровой карте.

Путешествуя по игровой карте можно встретить на своем пути различных врагов, одержав над ними вверх игрок получает не только опыт, побежденный противник становится союзником игрока и всячески будет помогать ему.

Герои в игре Shards of War

В игре Shards of War на выбор игроку дается 10 доступных героев, которые обладают своими характеристиками и уникальными навыками введения боя.

Ворхэд-лучший в своём роде по уничтожению боевых дронов, в качестве основного оружия использует взрывчатки и ракеты.

Булварк-огромный танк, в ближнем бою ему нет равных соперников.

Страйкер-уникальный воин в своем роде, сражаясь со своими соперниками стреляя в голову, может сразу выиграть решающую схватку.

Валькирия-в качестве основного оружия использует ракеты, также в подчинении имеет боевой вертолет.

Вулкан-стреляя по одной цели, наносит сокрушающий урон.

Кобра-незаметный и скрытный убийца, который убивает своих врагов из-за засады.

Флэтлайн-может лечить своих раненных товарищей по команде, единственная особенность это неуязвимость на несколько секунд атакам противника.

Блиц-молниеносно проводит свои сокрушающие атаки.

Райно-защищает своих союзников, может принимать атаки врагов на себя и становится неуязвимым.

Джемини-в своем подчинении имеет двух роботов, которые всячески помогают ему и исцеляют от смертельных ран.

За участие в различных турнирах игрок получает опыт, ресурсы и серебро. С помощью ресурсов игрок может улучшать экипировку своего героя и создавать различные предметы. Предметы в свою очередь добавляют здоровье, броню и силу в предстоящей схватке. За серебро игрок может покупать других персонажей-героев, но чтобы купить того или иного героя придется изрядно поучаствовать в предстоящих битвах, так-как стоят они не дешево. Также отдохнув от соревнований, можно выполнять различные мелкие миссии, при успешном выполнении которых игрока наградят серебром и ресурсами.

Геймплей игры довольно шикарный, игрок может забыть дотошное управление мышкой и управлять своим персонажем клавишами WASD. Такое управление понравилось многим фанатам данной игры и они по достоинству оценили такое новшество.

В онлайн игре Shards of War есть все, о чем могли когда-то могли мечтать фанаты MOBA. Увлекательная и огромная карта, десятки видов героев и красивая графика, не заставят никакого геймера отказаться от такой прекрасной игры.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML