ШАХТА

Коломойский пообещал Маркевичу купить Азеведо

18.06.2015 17:13

Коломойский пообещал Маркевичу купить Азеведо

Марсио АзеведоПрезидент и главный тренер днепропетровского "Днепра" провели рабочую встречу.

По информации Tribuna.com внимание на ней было уделено планам "Днепра" на предстоящее трансферное окно. По мнению Маркевича, "днепрянам" для борьбы за золотые награды необходимо подписать как минимум трех высококлассных исполнителей во все линии. Украинский специалист акцентировал внимание владельца "Днепра" на том, что это должны быть легионеры.

Однако Коломойский изложил иное видение ситуации. По мнению президента днепропетровского клуба, для борьбы за "золото" в чемпионате Украины не требуется излишне дорогих покупок. По этой причине Коломойский предложил Маркевичу программу "минимум" - выкуп у "Карпат" Павела Ксенза, игравшего до этого за "Днепр" на правах аренды, а также приобретение левого защитника донецкого "Шахтера" Марсио Азеведо. Кроме того, вероятно, что "днепряне" также арендуют у львовских "Карпат" 17-летнего хавбека Марьяна Шведа.

По сведениям источника, Маркевич одобрил такое контрпредложение и в ближайшее время намерен вновь встретится с Коломойским, чтобы утвердить сроки осуществления данных трансферов.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML