ШАХТА

"Металлист" - "Шахтер": шах допускается, мат - нет!

07.10.2012 12:34

7 октября в Харькове состоялось традиционное совещание, предваряющее центральный матч 11-го тура чемпионата между «Металлистом» и «Шахтером». Участие в нем приняли представители всех органов, задействованных в организации поединка.

Прежде всего, было еще раз подтверждено время начала встречи – 19:30. На поле ОСК «Металлист» хозяева выйдут в желтой форме с синими вставками, страж ворот харьковчан облачится в белое. Футболисты «Шахтера» сыграют в традиционном оранжево-черном обмундировании, а голкипер «горняков» будет в черном. Рефери наденут на этот поединок бирюзовую форму. На стадион из гостиницы наша команда отправится за два часа до стартового свистка арбитра – в 17:30.

По новой схеме проведения предматчевых встреч судейское крыло на нем представляет лишь четвертый арбитр, основная бригада в это время готовится непосредственно к матчу. Одессит Виктор Швецов пожелал обеим командам хорошей игры, обойтись без травм, а также напомнил о недопустимости нецензурной брани и расовых высказываний на поле.

Что касается погоды, то утром в первой столице прохладно и туманно. Противостояние лидеров украинского футбола вызвало большой ажиотаж среди представителей СМИ – на матч аккредитовано 110 журналистов. Все они, как и миллионы болельщиков по всей стране, в ожидании праздника большого футбола.

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML