ШАХТА

После «Говерлы»: лучший – Мхитарян, худший – Адриано

После «Говерлы»: лучший – Мхитарян, худший – Адриано

После матча с закарпатцами прошло уже пять дней. Сегодня завершилось пользовательское голосование по определению лучших и худших игроков «Шахтера» в победном, но не таком уж и простом матче с «Говерлой». Подведем итоги.

Генрих Мхитарян

Генрих Мхитарян борется с соперниками из "Говерлы" на поле "Арены Львов". Фото shakhtar.com

Лучшие

Лучшим игрок отчетного матча вы признали Генриха Мхитаряна. На счету креативного армянина 40% голосов. 70 пользователей Шахты отдали свой голос за Гешу. Мхитарян второй матч кряду становится лучшим. Успехов ему в дальнейшем!

На втором месте Андрей Пятов. В активе нашего голкипера 24% голосов (42 человека). Андрей выручил в нескольких сложных моментах, чем и заслужил признание фанов.

Третье место за Евгением Селезневым. Его желание забить гол и играть до конца позволило ему отличиться уже в эндшпиле игры и установить окончательный счет матча 3:1 в пользу «горняков». 11% голосов в активе Жени.

[poll id="51"]

Худшие

Худшим игроком матча по вашему мнению стал Луис Адриано. 49% или 64 пользователя Шахты признали его игру в матче с закарпатцами неудовлетворительной. Бразилец ничем толковым не отметился и оказался худшим. Нужно исправляться в следующем матче.

Второй среди худших – Эдуардо. Его невнятная игра на фланге (может быть это все-таки не его место, Мирча?) «собрала» 21% голосов.

Третье место в опросе на худшего игрока матча с «Говерлой» досталось сразу двоим: Тарасу Степаненко и… Генриху Мхитаряну. Вот так Мхитаряну удалось стать и лучшим игроком матча и отметиться среди худших. И Тарас и Генрих собрали по 5% голосов против себя.

[poll id="52"]

Теперь сравним ваши результаты с нашими оценками. Сразу же оговорюсь, что оценки за этот матч смог сделать только Lord Alex. Отпускная пора, знаете ли! Наш уважаемый редактор сайта выделил игру нескольких «горняков», отметив, в том числе, Мхитаряна, Пятова и Селезнева. Т.е. можно сказать, что в который раз ваши оценки совпадают с нашими. И это радует!

Худших Lord Alex определил емкой фразой: «Худшими однозначно были Эдуардо и Луис Адриано…», что, опять-таки, повторяет ваше мнение.

Спасибо, что участвуете в наших опросах! Следите за обновлениями и не забудьте оставить свой прогноз в нашем конкурсе!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML