ШАХТА

Конкурс «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13». До старта 3 дня!

Конкурс «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13». До старта 3 дня!

Ранее мы уже анонсировали старт нашего второго конкурса на сайте, который на этот раз будет посвящен матчам чемпионата Украины по футболу сезона 2012/2013 гг.

Более детально с регламентом конкурса вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке. А пока мы рады сообщить вам, что одним из главных призов в конкурсе будет геймпад Genius MaxFire Blaze 3, любезно предоставленный нашему сайту партнером конкурса интернет-магазином компьютерной техники - КУБИК.

Этот приз будет предложен нами на выбор трем лучшим игрокам конкурса по его итогам, наряду с ранее анонсированным мячом с автографами игроков "Шахтера". Еще одним призом станет сертификат на покупку сувенирной или иной продукции в фирменном магазине ФК "Шахтер". О сумме сертификата мы сообщим вам немного позднее - в финальной новости по призам конкурса! Как и в прошлый раз, первым свой приз будет выбирать победитель конкурса, вторым - серебряный призер, а третий приз будет передан бронзовому призеру конкурса.

Также хотим сообщить, что до старта конкурса мы, возможно, внесем в его регламент интересную деталь, которая позволит, с нашей точки зрения, увеличить интригу в конкурсе и еще более актуализировать соревновательный момент среди его участников. Данное нововведение в случае его осуществления будет обязательно доведено до вас, уважаемые наши посетители, посредством новости на нашем сайте! Также возможное нововведение никоим образом не скажется на сути конкурса и никак не коснется тех игроков, кто уже успел оставить свои ставки на первые туры конкурса.

Кстати о первых турах... Напоминаем вам, что уже через 3 дня наш конкурс берет свой старт, потому тем, кто еще не успел оставить свой прогноз, нужно немного поторопиться или же сделать его прямо сейчас!

Следите за нашими новостями и успешных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML