ШАХТА

Виктор Леоненко: "Со словаками будет сложно - они сами не играют и другим не дают"

08.09.2014 9:00

Виктор Леоненко:

Виктор ЛеоненкоЭкс-футболист сборной Украины и киевского "Динамо" Виктор Леоненко в эфире телеканала Футбол 1 высказал свои ожидания от сегодняшнего матча между дружиной Фоменко и сборной Словакии.

- Я бы не касался сейчас игры с Молдовой. Просто со словаками будет сложно - они сами не играют и другим не дают. И сегодня, думаю, будет очень сложно. Тем более все мы видели, что в сборной есть проблемы в обороне. Мне на самом деле трудно предположить как будет складываться эта игра, потому что я сам несколько раз играл со словаками и всегда мы мучились. Вот они действительно играют, как говорят, - "ни себе, ни людям".

Говоря о нашей сборной, нужно смотреть на состав, который выйдет. Ведь травму можно получить и на разминке. И матч с Молдовой тут совсем не показателен. Во-первых, это Молдова. Во-вторых, это товарищеский матч и я не думаю, что все выкладывались на 100%, ведь есть большая вероятность получить повреждение. И перед серьезной игрой любой нормальный футболист, конечно, будет играть за сборную и стараться, но в голове у него все равно будет сидеть мысль как бы травму не получить.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML