ШАХТА

Безус принес победу Украине над Молдовой

03.09.2014 21:52

Безус принес победу Украине над Молдовой

Роман Безус

Автор единственного гола - Роман Безус

Дружина Фоменко в товарищеском матче оказалась сильнее команды Иона Караса.

Сегодня украинская сборная провела последний перед стартом в квалификации к ЕВРО-2016 товарищеский поединок. В Киеве наши ребята играли с молдаванами.

Весь первый тайм "сине-желтые" доминировали на футбольном поле, однако реализовать свое преимущество так и не смогли. Наиболее опасные моменты на 3-й и 20-й минутах упустил Андрей Ярмоленко.

Более того, в первые 45 минут пришла и неприятность. На 24-й минуте захромал и попросил замену Анатолий Тимощук. Вместо игрока "Зенита" на поле вышел Кирилл Ковальчук. На данный момент нет данных о том, позволит ли это повреждение сыграть Тимощуку в понедельник против сборной Словакии.

Во втором тайме картина первой половины встречи была продолжена - Украина атаковала, а вот гости из Молдовы предпочли сосредоточиться на обороне собственных ворот. Однако на 63-й минуте Громов с лицевой линии отдал хороший пас на Безуса в центр штрафной, который точным ударом расстрелял сетку за воротами Чебану. Украина наконец забила!

Однако развить успех дружине Фоменко так и не удалось, потому матч завершился минимальной победой "сине-желтых". В преддверии встречи со словаками за старт в отборе на ЕВРО-2016 становится немножко страшно...

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML