ШАХТА

Марвен Мартен: "У меня остались очень приятные воспоминания о "Донбасс Арене"

14.06.2012 20:59

Марвен Мартен:

Полузащитник национальной сборной Франции Марвен Мартен поделился ожиданиями от матча с Украиной.

"У меня остались очень приятные воспоминания о Донбасс Арене. Надеюсь, что продолжение истории получится еще более ярким", - заявил Мартен, который год назад отличился дублем в поединке с Украиной.

"Я вспоминал, что произошло здесь год назад. Несколько человек разговаривали со мной об этом до игры. Однако, когда я оказался на поле, мысли были только о текущем матче".

"Мы провели хороший матч. После медленного старта мы пропустили, но не опустили руки. Это говорит о нашем сильном характере. Затем мы контролировали игру и создавали моменты. Если не ошибаюсь, мы пробили 19 раз по воротам Англии, тогда как соперники по нашим - три. Жаль, что нам не удалось вырвать победу, но главной задачей было не проиграть".

"Это был сложный сезон. От некоторых людей довелось услышать, что в неудачах клуба виноваты я и еще несколько игроков. Но мы достойно ответили на поле. Сошо остался в элите, чему я очень рад. Мне не хотелось покидать клуб, который дал мне возможность набираться опыта, в ситуации, когда он вылетает во второй дивизион".

"Мы достигли согласия, и следующий сезон я должен начать в Лилле. Мне очень приятно находиться в расположении национальной команды, смена обстановки пойдет мне на пользу".

"Думаю, будет тяжелый матч. Все видели, как украинская команда играла со Швецией. Хозяева постоянно боролись, даже когда пропустили".

 

Источник: Официальный сайт УЕФА 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML