Томаш Хюбшман: "Хотели выиграть и реабилитироваться за крупное поражение от России"

12.06.2012 22:25

Томаш Хюбшман:

Защитник сборной Чехии Томаш Хюбшман прокомментировал победу со счётом 2:1 над сборной Греции в матче чемпионата Европы — 2012.

"Мы хотели выиграть и реабилитироваться за крупное поражение от России. Главной задачей было добиться результата, который позволит выйти из группы. С поляками будет сложно, но теперь у нас есть надежда.

Мы отлично начали игру, но, к сожалению, во втором тайме команда перестала играть, позволила сопернику отквитать один гол. После замены Росицки мы не стали менять расстановку и должны были играть в той же манере, что и в первом тайме.

Греки играли верхом, грузили мяч на своих высоких форвардов. К счастью, мы смогли отбить все атаки соперника", — передаёт слова Хюбшмана корреспондент "Чемпионат.com" Николай Петросян.

Источник: Чемпионат.com