ШАХТА

Эрик Хамрен: "Выйдем на поле для того, чтобы победить"

10.06.2012 18:59

Эрик Хамрен:

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен в преддверии стартовой игры группы D чемпионата Европы – 2012 поделился мнением о встрече с командой Украины на поле НСК "Олимпийский" в Киеве. Тренерский штаб скандинавов, по словам специалиста, рассчитывает сыграть с командой Олега Блохина в атакующий футбол.

"В нашей команде нет травмированных игроков, и все готовы к матчу. Насчёт стартового состава я ещё раздумываю, мы тренировались вчера и проведём занятие сегодня, посмотрим, как будут чувствовать себя футболисты, ведь всё зависит от них самих. С окончательным составом мы определимся сегодня вечером.

Перед игрой наблюдаются определённые переживания, но мы стараемся быть спокойными и готовимся к матчу. Нам просто следует сосредоточиться на встрече. Чем ближе матч, тем больше волнуются игроки, и завтра будет немного больше нервов. Нам никого не нужно мотивировать, а следует выбрать правильную тактику", – передаёт слова специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский.

"Мы думаем про атаку, но не забываем и про оборону. Нужно хорошо сыграть во всех аспектах. У нас атакующая команда, и для завтрашней встречи мы подберём исполнителей соответствующего амплуа. Мы хотим играть в атакующий футбол. Но всё зависит от соперника – если украинцы будут атаковать, нам придётся защищаться, но мы выйдем на поле для того, чтобы победить. И нам нужно решить, как выиграть этот матч", – отметил Хамрен.

 

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML