ШАХТА

Конкурс «ЕВРОпрогноз-2012». Менее суток до окончания приема прогнозов на 1 тур!

Конкурс «ЕВРОпрогноз-2012». Менее суток до окончания приема прогнозов на 1 тур!

Завтра в Польше и Украине наконец-то стартует такой долгожданный континентальный футбольный форум - ЕВРО-2012. Напомним, что ШАХТА к этому событию подготовила для своих читателей конкурс с ценными и памятными призами.ЕВРОпрогноз-2012 Напоминаем вам, что в конкурсе может принять участие любой наш пользователь, зарегистрировавшийся у нас и оставивший свой прогноз в системе конкурса.

Для того, чтобы зарегистрироваться на ШАХТЕ, пройдите по ссылке и выполните все необходимые и указанные в форме действия.

После регистрации вы можете смело заходить в систему конкурса и оставлять свои прогнозы. Чтобы оставить или отредактировать свой прогноз вам необходимо зайти во вкладку ЕВРОпрогноз-2012, находящуюся в системе конкурса.

Для ознакомления с регламентом конкурса вам нужно будет выбрать вкладку «Регламент», а для просмотра текущих результатов и вашего места в турнирной таблице конкурса — вкладку «Рейтинг».

Поспешите, потому что для того, чтобы начать участие в конкурсе сначала у вас и ваших друзей осталось не так много времени!

Искренне желаем вам удачных прогнозов и хороших эмоций от матчей ЕВРО-2012!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML