ШАХТА

Фред попросил Луческу отпустить его в "Интернасьональ"

04.08.2014 18:33

Фред попросил Луческу отпустить его в

ФредПолузащитник "Шахтера" Фред после пятничного матча второго тура чемпионата Украины с полтавской "Ворсклой" (2:1), попросил Мирчу Луческу о приватном разговоре. В личной беседе, как сообщают бразильские СМИ, хавбек выразил желание покинуть неспокойную Украину и вернуться в "Интернасьональ", который уже выразил готовность оформить аренду футболиста в самые кратчайшие сроки.

Главным мотивом 21-летнего Фреда, склоняющим его к уходу из "Шахтера", является волнение молодого бразильца за безопасность своей семьи.

Ранее ожидалось, что агент Фреда прилетит в Киев на переговоры с руководством "Шахтера" на этой неделе, однако после беседы игрока с Луческу, визит футбольного маклера в Украину переносится на неопределенное время.

Ожидается, что представители Фреда и "Интернасьоналя" перейдут к активным действиям в вопросе трансфера только после того, как свою позицию озвучит "Шахтер". В лагере же "горняков" пока не приняли решения по будущему Фреда, однако вряд ли Мирча Луческу согласится массово отпускать своих подопечных в другие клубы.

Напомним, что вчера английский "Ньюкасл" официально сообщил об аренде из "Шахтера" аргентинского форварда Факундо Феррейры.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML