ШАХТА

"Шахтер" опробовал "Арену Львов"

21.07.2014 7:23

Шахтер опробовал Арену Львов20 июля по прибытии во Львов «горняков» ждал радушный прием начиная от аэропорта. Команда расселилась в комфортабельной гостинице, пообедала. Особой популярностью пользовался борщ, по которому соскучились, приевшись европейской кухней. Он был буквально сметен.

После отдыха, как и планировалось, «Шахтер» отправился на вечернюю тренировку, которая проходила на «Арене Львов». Команда получила возможность ознакомиться с газоном, на котором через пару дней предстоит матч за Суперкубок с «Динамо». 

Перед началом занятий Мирча Луческу остановился на ключевых моментах. Всем известно, в какой ситуации начинаются официальные матчи нового сезона. Есть масса сложностей, нюансов, отравляющих жизнь. Далее был сделан разбор не самой успешной для «Шахтера» контрольной игры с «Лионом». Главный тренер «горняков» указал на допущенные ошибки, оценил действия команды в этом поединке.

Затем прошла полноценная тренировка. Правда, она была не совсем обычной. Традиционно во время занятий подача мячей входит в обязанности кого-то из технического персонала команды. На львовской арене для этого подключили совсем юных футболистов. Детскому счастью от общения со звездами не было предела!

Завтра у «Шахтера» еще один день для адаптации, а 22 июля состоится первый матч «горняков» в сезоне – 2014/15.

[fcsd id=v6347]

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML