ШАХТА

Конкурс «ЕВРОпрогноз-2012». Регистрируйся и участвуй!

Конкурс «ЕВРОпрогноз-2012». Регистрируйся и участвуй!

Всего пять дней остается до старта главного футбольного события года - ЕВРО-2012, которое пройдет в Польше и Украине. Напомним, что ШАХТА к этому событию подготовила для своих читателей конкурс с ценными и памятными призами.

ЕВРОпрогноз-2012В конкурсе "ЕВРОпрогноз-2012" может принять участие любой наш пользователь, зарегистрировавшийся у нас и оставивший свой прогноз в системе конкурса.

Для того, чтобы зарегистрироваться на ШАХТЕ, пройдите по ссылке и выполните все необходимые и указанные в форме действия.

После регистрации вы можете смело заходить в систему конкурса и оставлять свои прогнозы. Чтобы оставить или отредактировать свой прогноз вам необходимо зайти во вкладку ЕВРОпрогноз-2012, находящуюся в системе конкурса.

Для ознакомления с регламентом конкурса вам нужно будет выбрать вкладку "Регламент", а для просмотра текущих результатов и вашего места в турнирной таблице конкурса - вкладку "Рейтинг".

Все крайне просто и займет весьма мало вашего драгоценного времени.

ШАХТА желает вам удачных прогнозов и хороших эмоций от матчей ЕВРО-2012!

Отдельно необходимо сказать по поводу участия авторов сайта в конкурсе. К системе конкурса доступ имеет лишь администратор сайта, он же Сан Геныч. Админ будет участвовать в конкурсе на внеконкурсной основе. Остальные авторы сайта доступа к системе конкурса не имеют. А значит, могут принимать участие в конкурсе на общих началах.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML