ШАХТА

Сергей Морозов обвинил Луиса Фелипе Сколари в ошибке

18.05.2014 17:06

Сергей Морозов обвинил Луиса Фелипе Сколари в ошибке

Сергей Морозов

Эксперт телеканала "Футбол" Сергей Морозов прокомментировал заключительную победу донецкого "Шахтера" в чемпионате Украины этого сезона над "Волынью".

"Хочу поздравить "Шахтер", президента, работников клуба, футболистов и, в первую очередь, болельщиков. Все таки, это значимый успех. Поздравить тренеров. На протяжении такого времени постоянно положительный результат. Луческу один из лидеров нашего футбола и по нему равняются остальные", - сделал акцент аналитик.

"Разница в классе остается. Такие футболисты, как Коста, украшают наш футбол. Такой футбол привлекает болельщиков. Этот футбол снимает агрессию. Посмотрите на ловкость и координацию. Я вообще считаю, что это ошибка, что Коста не играет в национальной сборной. Коста, не смотря на то, что не забил, все равно лучший в матче. Такое впечатление, что он с мячом бежит быстрей, чем без мяча", - положительно отозвался об игроке Морозов в прямом эфире "Футбол Live".

"Счет мог бы быть и крупней, если бы у игроков "Шахтера" не стояла задача строить всю игру в атаке через Адриано. Но многие играли не на Адриано, а на престиж клуба. Это престижно, чтобы он стал лучшим бомбардиром", - закончил спортивный критик.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML