ШАХТА

Луческу заберет в "Галатасарай" Дугласа Косту и Луиса Адриано?

25.04.2014 12:18

Луческу заберет в

Мирча ЛуческуДетали возможного переезда Мирчи Луческу в Турцию продолжают обрастать новыми интересными нюансами.

По последней информации турецких СМИ, Луческу действительно согласовал условия личного контракта с турецким «Галатасараем». Однако при этом руководство стамбульского гранда обязуется выполнить ряд требований именитого наставника, среди которых выделяется приобретение турками сразу двух нынешних подопечных Мистера – бразильцев Луиса Адриано и Дугласа Косты.

[excid id=80206]

Турецкая пресса со ссылкой на слова самого Луческу отмечает, что и Дуглас Коста, и Луис Адриано хотят покинуть Донецк уже грядущим летом. Всему виной – неспокойная ситуация в Украине. Однако возможной преградой этому может стать высокая трансферная стоимость футболистов. Впрочем, руководители «Галатасарая» пообещали Луческу, что приложат максимум усилий для подписания соглашений с форвардом и полузащитником «Шахтера».

При этом отмечается, что Луис Адриано даже согласен на уменьшение заработной платы, по сравнению с той, которую он нынче получает в «Шахтере», а вот контракт Дугласа Косты шефы «Галатасарая» готовы подписать в таком же объеме, какой бразилец имеет, будучи «горняком».

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML