ШАХТА

Александр Денисов: "Блохин - это провал"

21.04.2014 22:02

Александр Денисов:

Александр Денисов

Александр Денисов прокомментировал победу "Шахтера" над "Динамо", которой "горняки" уволили Олега Блохина.

"Лучшая игра для "Шахтера" в этом сезоне и сделал это "Шахтер", что наверное самое болезненное для "Динамо", именно в матче с "Динамо". Что касается самого "Динамо" - я не знаю, о чем этот матч был? Я не знаю, что хотел в этом матче показать и противопоставить Луческу Блохин? Именно с этим связанно то, что у Суркиса не выдержали нервы. Мы все видели, что он хотел, чтобы Блохин доработал до конца сезона , но не смог", - задал много вопросов телеведущий.

"Всегда приковано внимание к судьям, когда играет "Шахтер" с "Динамо". Но в этот раз, вообще, об арбитрах не говорили. Такое было угнетающее настроение", - отметил Денисов в прямом эфире студии "Великого Футбола".

"Для Блохина матч имел свой вызов. Фатальный момент, момент истины. Знаете, в чем ужас этого момента? Могла ли легендарная звезда "Динамо", когда-то представит, что именно при нем, его любимый клуб будет бороться за место ниже второго?

Что строил Блохин в "Динамо" не имеет смысла обсуждать уже. Мы этого никогда не узнаем. Мы знаем и видели, что с финансовой точки зрения, он был обеспечен полностью. Претензий к Суркису быть не может. Но факт в том, что это провал", - закончил журналист.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML