ШАХТА

Игорь Цыганык: «При Блохине у «Динамо» не было потенции»

17.04.2014 20:39

Игорь Цыганык: «При Блохине у «Динамо» не было потенции»

Игор Цыганык

Телеведущий программы "ПроФутбол" Игорь Цыганык прокомментировал игру "Динамо" при Олеге Блохине.

"Потенции у "Динамо", при Блохине, не было. Команда играет "с какой ноги встанет". Нет четкой стратегии, четкого рисунка. Вообще не просматривается ни в одном матче", - разочарованно сказал журналист.

"Я смотрел игру "Карпаты"  - "Динамо" вживую и хочу сказать, что там высококвалифицированные футболисты. По их поведению и движению видно, что они умеют играть в футбол, но они просто не понимают, как нужно играть. Идет простая примитивная игра вперед, а там, как получиться", - отметил Цыганык.

"Очень короткая получилась пресс-конференция (после матча с «Шахтером» - прим. авт.). Хотелось бы услышать от Блохина отчета за те полтора года его работы. Не оправдываю Олега Владимировича, но та болезнь, что была у него в начале карьеры в "Динамо", когда ты ходишь на меже, а была такая ситуация, когда все плохо, думаешь о жизни, а все остальное - работа, отходит на второй план.

Блохину мы желаем крепкого здоровья. Он, в любом случае, легенда советского футбола, "Динамо" и украинского футбола", - закончил телеведущий.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML