ШАХТА

Олег Гусев: "Нужно собраться и завоевать хоть один трофей за столько лет"

17.04.2014 7:15

После окончания матча "Динамо" - "Шахтер" (0:2) полузащитник киевлян Олег Гусев дал комментарий телеканалу 2+2.

- Отсутствие Хачериди было одной из самых главных наших проблем. Но не нужно все на это списывать. Команда, которая борется за чемпионство, не должна "привозить" такие мячи в свои ворота, совершать детские ошибки. Мы освободили зоны в центре поля, хотя на установке нам говорили, что "Шахтер" этим опасен.

В таких случаях нужно останавливать футболистов противника даже ценой желтой карточки. Сидорчук еще неопытен, поэтому решил уйти от столкновения. В "Шахтере" ребята очень быстрые, техничные и разбираются в таких моментах.

Чемпионство? Зачем задавать риторические вопросы? Столько очков отставания. Мотивацию нам искать не нужно, посмотрите в турнирную таблицу. По потерянным очкам мы находимся на четвертом месте. Как прискорбно это бы ни звучало, нужно войти в тройку призеров. "Металлисту" нужно выиграть, чтобы быть выше нас.

Кубок Украины еще никто не отменял. Нужно собраться и завоевать хоть один трофей за столько лет. Мы надеемся, что все изменится. Вы думаете, я скажу, что мы этого не хотим? Болельщики наверное устали слушать: "Ждите, ждите". Нужно уже и что-то делать.

Источник: ФК "Динамо"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML