ШАХТА

Сергей Кривцов: "Челси" выиграет 2:1, и я за них буду болеть"

19.05.2012 11:28

Сергей Кривцов:

Своими прогнозами и комментариями по поводу сегодняшнего финала Лиги Чемпионов между Баварией и Челси поделились украинские футболисты и эксперты.

Сергей Кривцов

Сергей Кривцов (игрок Шахтера) — футбол будет больше от защиты, ставлю на то, что забьет Торрес. Челси выиграет 2-1, и я за них буду болеть.

Александр Ермаченко (игрок Динамо-2) — счет будет 2:1 в пользу Баварии. Игра начнется с преимуществом Челси и они забьют первыми, но в конце второго тайма Бавария перехватит инициативу и забьет два мяча. То есть игра обещает быть интересной.

Владлен Юрченко (игрок Шахтера) – по моему мнению, будет равная игра. Не знаю кто в этой паре фаворит, но мне кажется, что выиграет Бавария. Челси не показывает футбол и игроков у них много дисквалифицированных, им будет очень трудно. Я болею за Баварию.

Максим Белый (игрок Зари) — 0-1! Челси будет играть строго в обороне, на контратаках, так как Бавария играет дома! Буду болеть за Челси.

Олег Шмидт (комментатор, телеканал 2+2) - Никогда не симпатизировал «Челси», а после того, что ребята в голубом устроили в 1/2. Я все понимаю: результат, престиж, деньги от УЕФА, «чукотские 100 г» за сбитый…но ведь на всех языках мира фраза звучит как «играть в футбол», а не стоять «мертвым грузом» в футбол! Посему, болеть буду за «Баварию»-далеко не самый любимый клуб в Германии! Но, там Тимощук, да и фамилия обязывает! Более, чем уверен-любимая команда лондонских таксистов опять закроется на своей половине поля. Вопрос лишь в том, какую площадь они смогут отбить у ФК «Голливуд». Вот только каталонский вариант не прокатит, немцы физически не уступают Терри (ах, да, забыл, зато задница Алексиса помнит) и компании, а наличие Гомеса, гарантирует постоянные навесы в штрафную «Челси». Думаю, Бавария добудет(именно добудет, если угодно-вырвет, выцарапает) победу. Если же удержат Торреса, то даже сухую. Мой прогноз — 2:0

Станислав Причиненко (игрок Таврии) — думаю выиграет Челси. Бавария, так как играет дома, будет больше давить, бежать вперед, но Челси выиграет. Не знаю, в один мяч может, или по пенальти! Болеть ни за кого не буду, потому что моя Барса уже вылетела.

Юрий Путраш (игрок Таврии) - думаю 1:2 в пользу Челси. Бавария будет возит, но болею буду за Челси.

Юрий Габовда (игрок Кривбасса) – 2:2 в основное время. Жду хорошей игры. Думаю, что обе команды будут стараться играть в красивый футбол для болельщиков, но кто победит в итоге говорить не берусь.

Максим Илюк (игрок Зари) – думаю, что счет будет 1-1, но Челси выиграет в дополнительное, хотя хочу, чтобы выиграла Бавария.

Антон Шевчук (игрок Оболони) — 2:0 Бавария выиграет. Игра я думаю, что будет открытой и очень интересной. Болеть буду за Баварию!

Дмитрий Гречишкин (игрок Ильичевца) - 2-0 выиграет Бавария и болеть я буду за нее. Ожидаю посмотреть зрелищную игру!

Игорь Левченко (игрок Зари) — все таки, я думаю, что фаворит Бавария, а что будет по игре посмотрим! Мой прогноз — 3:2, а болеть ни за кого не буду, мне все равно кто выиграет.

Анатолий Заяев (Заслуженный тренер Украины) - 2:1 в пользу Баварии, потому что они играют дома. Будет очень тяжелая игра, но я думаю, что Бавария окажется сильне. У них уже был финал, когда они выигрывали 1:0, но на последних минутах пропустили 2 гола и проиграли. Я думаю, что они больше не упустят свой шанс. Тимощук сможет сыграть в этой игре в защите, потому что там много дисвалифицированных игроков.

Антон Шендрик (игрок Оболони) — думаю, что Бавария выиграет 2:1 . Бавария будет играть в более зрелищный футбол, в то время как Челси будет играть от обороны. А я буду болеть за зрелищный футбол, за Баварию!

Виталий Руденко (игрок Металлурга З) — игра будет равная. Фаворит Бавария, так как она играет дома. Буду болеть за Челси. Прогноз — 1:2

Прогнозируйте и Вы, оставляйте свои прогнозы в комментариях.

 

Источник: Время Футбола

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML