ШАХТА

Олег Блохин: "Отрадно, что после выходного давление у всех в норме"

18.05.2012 16:02

Олег Блохин:

Вчера находящаяся на турецком сборе национальная команда Украины провела в Белеке первые тренировочные занятия. Причем утреннее, длившееся около 40 минут, прошло под началом тренера по физподготовке Виталия Кулыбы, а уже вечернее провел Олег Блохин со своими помощниками.


- Отрадно, что все в строю и после выходного дня, у всех в норме давление, - не то в шутку, не то всерьез заметил перед началом работы Олег Блохин.

А время между тренировками футболисты вместе со своими прекрасными половинами коротали на пляже (хотя, как стало известно "ФАКТАМ", сразу 10 наших игроков - Шевченко, Милевский, Девич, Горяинов, Бандура, Коваль, Ротань, Ракицкий, Хачериди и Селезнев - прибыли в Турцию без жен и подруг). Правда, пока партнеры по команде нежились на южном солнце, "квартет отважных", как заметил пресс-атташе нашей сборной Александр Гливинский, - Мандзюк, Ротань, Хачериди, Степаненко и примкнувший к ним некий отдыхающий - одолели всех своих соперников в пляжном волейболе. Те, наверное, в Белеке уже дольше отдыхают…

 

Источник: ФАКТЫ и комментарии

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML