Виктор Вацко рассказал, почему ушел Маркевич из "Металлиста"

01.04.2014 7:07

Виктор Вацко рассказал, почему ушел Маркевич из

Виктор ВацкоЭксперт Виктор Вацко прокомментировал разваливающуюся игру харьковского "Металлиста" в матче против "Шахтера".

"Я не припомню, чтобы у "Шахтера" не было моментов в какой-то игре. Для команды, которая отыгрывается с 2:0 - это большой ментальный плюс.

Команда играет так, как ей разрешают. "Металлист" сегодня дал играть. Не имеет право такая команда, как "Металлист", при счете 2:0 отпускать соперника", - начал аналитик в эфире "Великого футбола".

"Я думаю, что для болельщиков это был прекрасный футбольный матч. Сыграли по бразильской системе - вы нам забьете сколько сможете, а мы вам - сколько захотим.

Последний гол уже ни на что не влиял. Судьба матча была решена в последние минуты первого тайма",  - констатировал Вацко.

"Металлист" разочаровал. Этот матч дал кое-какие ответы на вопрос, почему Маркевич покинул "Металлист". Это неуправлямость футболистов. Сегодня был просто бардак. Даже середина турнирной таблицы сотворила бы им проблемы", - возмущенно закончил эксперт.