ШАХТА

"Милан" и "Реал" поздравили "Шахтер"

16.05.2012 7:21

Едва успел закончиться для «Шахтера» «золотой» сезон, как в адрес нашего клуба посыпались поздравления с победой в чемпионате и Кубке Украины.

С завоеванием чемпионского титула и национального Кубка от лица мадридского «Реала» нашу команду поздравил спортивный директор «королевского» клуба Эмилио Бутрагеньо, а от имени «Милана» – вице-президент Адриано Галлиани.

Теплые слова и пожелания за подписью президента клуба Александра Красильникова и спортивного директора Олега Кононова пришли из ФК «Севастополь». Поздравили «Шахтер» Национальный олимпийский комитет Украины и его президент Сергей Бубка, президент Профессиональной футбольной лиги Милетий Бальчос, президент IFFHS шейх Мохаммед бин Сакер Алькассеми, ХК «Донбасс», ФК «Олимпик», городской голова Харькова Геннадий Кернес и Мариуполя Юрий Хотлубей, народный депутат Украины Владимир Вечерко, белорусские БАТЭ (Борисов) и «Шахтер» (Солигорск), ALD Automotive/ООО «Первая лизинговая компания». Приятно было получить телеграмму от коллектива бухарестской больницы, где зимой этого года восстанавливался наставник «Шахтера» Мирча Луческу.

Приходят в наш адрес поздравления и от простых болельщиков, среди которых особенно приятно было прочитать пожелания от 86-летней поклонницы нашей команды Галины Гусевой из Николаева.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML