ШАХТА

Артем Франков: "Если выкинут с работы, то готов на все"

10.03.2014 16:04

Артем Франков:

Артем Франков

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков пообщался с футбольными болельщиками в своей конференции на Мatchday.

Футбольная общественность, как всегда, затронула массу интересных вопрос. Один из них был о дальнейшей судьбе одиозного эксперта, если ему придется покинуть свою нынешнюю работу. Франков ответил честно, что на данный нестабильный момент он думает о различных вариантах. Можно ли расценивать этот ответ, как признание в прессинге или репрессии пока не понятно.

"Ну, если меня вдруг выкинут с моей нынешней работы, то я буду готов на все. Сейчас я уже думаю обо всем. Предельно честно", - сказал Артем Владимирович.

Также, болельщики не обошли вопрос о скандальном начале весенней части чемпионата с 21-го тура. Напомним, Игорь Цыганык уже дважды публично раскритиковал такое решение и даже обвинил Мирчу Луческу в трусости. По мнению некоторых фанатов, именно "Шахтер" боится "Динамо". Сам же Франков не согласился с мнением, что "Шахтер" слабей и ему есть что бояться, но обозначил, что все же у "Динамо" было бы больше шансов именно сегодня.

"Нет. Не согласен. По составу Динамо никак не слабее Шахтера. А вот во многих других вещах - слабее. В частности - в реализации этого потенциала. Это мое мнение, вы вправе с ним не соглашаться.

Однозначно - лучше было бы начинать с Шахтером. Сейчас, считаю, шансов было больше",  - поделился своим мнением журналист.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML