ШАХТА

Игорь Цыганык: "Подковерные игры в Премьер-лиге продолжаются"

10.03.2014 13:50

Игорь Цыганык:

Игорь Цыганык

Игорь Цыганык в прямом эфире канала «2+2» выразил свое разочарование в подковерных играх с началом чемпионата.

"Я был на заседании, которое касалось возобновления чемпионата. После него получил очень позитивный заряд. Представители всех клубов, впервые за многие годы, проявили единомыслие - футбол должен быть. Мне показалось, что те политические события, которые произошли за последнее время в нашей стране, заставили многих пересмотреть свое поведение и работать на консолидацию", - с надеждой начал ведущий.

"Но, честно признаюсь, этот запал был у меня не слишком долго. Уже на следующий день мне стало понятно, что подковерные игры продолжаются. Все равно, кое кто будет считать себя мудрее другого и использовать свой админресурс. Ну неужели нельзя было выяснить все вопросы смотря друг другу в глаза, а не на следующий день в приватных телефонных разговорах?

Ни один из клубов на совещании не предложил возобновить чемпионат с 21-го тура. Как же удалось следующим днем собрать аж восемь почитателей такого календаря? Кому это под силу? И не суть в том, с какого тура возобновится наш чемпионат. Суть в том, что решение  вопросов не меняется. Они остаются такими же сомнительными, как и были. Досадно, что никаких выводов не сделано", - расстроился Цыганык.

"А теперь наш чемпионат начнется с 21-го тура. Очень жаль, так как нас лишили такого матча, как "Динамо" - "Шахтер". Это было бы символично, что чемпионат возобновился бы  с такого поединка. Он бы собрал  очень большую аудиторию", - заверил одиозный Игорь Цыганык.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML