ШАХТА

После «Металлурга»: Лучший – Ракицкий, худший – Адриано

09.05.2012 21:34

После «Металлурга»: Лучший – Ракицкий, худший – Адриано

Подведем итоги опросов по финальному матчу Кубка Украины, в котором  Шахтер» встречался с земляками «Металлургом».Ярослав Ракицкий

Лучшие

Лучшим игроком этого непростого матча посетители Шахты назвали Ярослава Ракицкого. Скорее всего, болельщикам, в том числе, понравился удар нашего защитника, после которого Кучер забил победный гол в ворота Бандуры. В активе Ярика 27% голосов.

Второе место за Алексом Тейшейрой. Бразилец весной набрал хороший игровой тонус и отличается хорошей игрой в каждом матче. Вот и в этот раз уверенные действия бразильского полузащитника увенчались голом. За Алекса выступило 20% посетителей.

На третьем месте автор победного гола в ворота «Металлурга» Александр Кучер. Его игра в матче с «металлургами» понравилась 17% болельщиков.

[poll id="39"]

Худшие

Худшим в очередной раз этой весной Луис Адриано. Его невнятная игра оставила неприятный след у 41% принявших участие в голосовании посетителей Шахты.

На втором месте Андрей Пятов. Для меня это новость. Как по мне, то Андрюха отстоял вполне нормально. Хотя часть вины в пропущенном голе, все-таки, на нем есть. Наверное, это  и сыграло определяющую роль для 16% болельщиков.

Третье место у Алексея Гая. 10% фанов его игра в этом матче не понравилась.

[poll id="38"]

Как обычно, сравним итоговые результаты с авторскими оценками. По нашим «экспертным» оценкам лучшим стал Алекс Тейшейра. Совсем близко к нему оказались Александр Кучер и Виллиан. Худшим же назван… именно он, мегастрайкер и мастер реализации 100% голевых моментов – Луис «Зоркий глаз» Адриано.

Спасибо за участие в наших опросах! Следите за обновлениями.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML