ШАХТА

После «Металлиста»: лучший – Фернандиньо, худших нет!

06.05.2012 12:08

После «Металлиста»: лучший – Фернандиньо, худших нет!

Настало время подвести итоги опросов по определению лучших и худших игроков сложнейшего выездного матча с харьковским «Металлистом».Фернандиньо

Лучшие

Бесспорно, лучшим по итогам опроса среди посетителей Шахты стал Фернандиньо. Чего только стоит его «выстрел», ставший победным! За бразильца проголосовало аж 41% болельщиков.

На втором месте в рубрике «The best» страж ворот «горняков» Андрей Пятов. Его самоотверженная игра, особенно во втором тайме, впечатлила 16% фанов.

Третьим «к финишу» пришел Генрих Мхитарян. Геша полезно действовал и в атаке и в обороне и понравился 10% пользователей.

[poll id="36"]

Худшие

Как часто бывает, после таких тяжелых, но победных матчей для «Шахтера», болельщикам сложно определить худшего игрока. И в таком случае, они выбирают пункт «Никто!». Так и вышло на этот раз. 26% принявших участие в опросе болельщиков, выбрали именно этот пункт голосования.

На втором месте среди худших оказался Тарас Степаненко. Его действия в матче с «Металлистом» не понравились 23% посетителей.

Третье место за Адриано. Не спас Луиса и забитый гол, которым он сравнял счет в матче. 10% проголосовали против бразильца.

[poll id="35"]

Таковы итоги двух опросов. Сравним их с авторскими оценками. По ним лучшим игроком матча стал Андрей Пятов, что довольно близко к вашим оценкам. Худшего игрока в наших оценках не было. Явно худшего. А значит, «победил» пункт «Никто!». Вот такое вот совпадение.

Спасибо за участие в наших опросах! Следите за обновлениями.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML