ШАХТА

Тарас Степаненко: "Жаль, что не все двенадцать матчей смогли выиграть"

12.02.2014 19:34

Тарас Степаненко:

Тарас СтепаненкоПолузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко подвел итоги победному матчу против словенского "Марибора" (2:1), а также рассказал о своих впечатлениях от тренировочных сборов "горняков".

"С «Марибором» у нас было достаточно много моментов. Могли выиграть и с более крупным счетом, но вместо этого пропустили необязательный гол в свои ворота. В целом игра получилась зрелищной, думаю, зрителям понравилась. Мы много атаковали и практически ничего не позволили создать сопернику.

Если говорить о нашей готовности, то вроде бы команда готова неплохо. Не стоит забывать, что мы на данный момент находимся под нагрузками, ведь проводим по две тренировки в день. Однако Мистер уже сказал, что после последних матчей нагрузка будет потихоньку уменьшаться. Что же касается «Марибора», то у словенцев свои задачи, но сегодня этот соперник, считаю, был подходящим для нас.

На сборах до этого мы одержали десять побед в одиннадцати матчах. Конечно, когда команда выигрывает, то настроение всегда хорошее и всегда больше веры в свои силы. Жаль, правда, что не все двенадцать матчей смогли выиграть, ведь случился у нас и провальный поединок с «Краснодаром», - отметил Степаненко, проведший на поле в игре с "Марибором" 67 минут со стартового свистка.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML