ШАХТА

КДК ФФУ не стал портить настроение своему равноудаленному хозяину

27.04.2012 17:34

КДК ФФУ не стал портить настроение своему равноудаленному хозяину

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины рассмотрел инцидент, имевший место в конце первого тайма матча "Шахтер" - "Динамо", в результате которого полузащитник гостей Александр Алиев напросился на тренера горняков Александра Спиридона. Сенсации не произошло - ведомство Стефана Решко "Шахтеру" отказало, мотивируя свое решение тем, что арбитры встречи контролировали ситуацию, в результате чего Алиеву было вынесено предупреждение.

Напомним, что в нынешнем сезоне КДК ФФУ отменил предупреждения полузащитника "Днепра" Сергея Кравченко и полузащитника "Динамо" Дениса Гармаша, признав, таким образом, ошибочность решений арбитров.

Источник: Террикон

***

Т.е., как я понимаю, теперь любой может взять за горло любого человека со скамейки запасных соперника, и ему за это будет лишь желтая карточка. А если, не дай Бог, ему покажут красную карточку, то можно будет справедливо требовать у командора Решко, никак не связанного с киевским "Динамо", отмены оной, т.к. по правилам КДК ФФУ на поле и рядом с ним можно делать все, что душе угодно. Или это распространяется только на игроков и тренеров бывшего флагмана? Ну, то что Суркис все купил - это мы знаем. Но разве можно продавать совесть за такие гроши? То, как себя ведет федерация и его многочисленные официальные лица кроме как позором не назовешь.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML