ШАХТА

Дарио Срна заинтересовал «Ливерпуль»?

19.12.2013 0:21

Дарио Срна заинтересовал «Ливерпуль»?

Дарио СрнаПортал SoccerSouls сообщает, что капитаном донецкого «Шахтера» Дарио Срной интересуется английский «Ливерпуль».

«Дарио Срна – один из лучших крайних защитников Европы за последнее десятилетие. Капитан «Шахтера» причастен ко всем европейским подвигам клуба за последние годы. А «Шахтер» является постоянным участником Лиги чемпионов УЕФА. Есть слухи, что «Ливерпуль» заинтересован в игроке сборной Хорватии».

Отметим, что этой осенью Срна установил сразу несколько рекордов. Так, в матче с «Реал Сосьедад» Дарио провел 400-й матч в футболке «горняков» и 100-й в матчах еврокубков. Кроме того, капитан сборной Хорватии в полной мере поучаствовал в выходе своей сборной на чемпионат мира в Бразилии.

Летом слухи «отправляли» Срну в турецкий «Бешикташ». В связи с этим даже появилась информация о том, что «Шахтер» уже нашел замену своему капитану в виде аргентинца Факундо Ронкалью, выступающему за «Фиорентину». Но все эти слухи не подтвердились. Дарио Срна продолжает выступать за донецкий «Шахтер». Однако, годы берут свое – хорвату 1 мая следующего года исполнится 32 года. Потому, игра на фланге защиты с каждым годом дается Дарио все труднее и труднее. И, вполне вероятно, что «Шахтер» имеет круг кандидатов на позицию правого защитника.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML