ШАХТА

Билет на ЕВРО - с суперзащитой!

23.04.2012 15:13

Билет на ЕВРО - с суперзащитой!

Билет на ЕВРО-2012Билет на матч Евро-2012 иметь будет шесть-семь степеней защиты, а в основе его дизайна - символика будущего чемпионата. Об этом стало известно во время торжественной презентации пропусков на поединки турнира, которая прошла в понедельник, 23 апреля, на главной арене континентального первенства по футболу – НСК «Олимпийский» в Киеве.

Основной фон билета – фиолетовый. На нем изображен цветок, символ турнира, на котором указан порядковый номер поединка. На двух листках цветка изображены флаги стран, чьи сборные участвуют в игре. Здесь также указана информация о принимающем стадионе со схемами размещения и входов, а все основные защитные элементы расположены на обратной стороне билета.

Дизайн пропуска на примере тикета на первый матч сборной Украины 11 июня против команды Швеции представили победительница конкурса детского рисунка к Евро-2012 Дарья Ковтун, директор МОК «Евро-2012 Украина» Маркиян Лубкивский и операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

«Билет будет иметь шесть-семь уровней защиты. Основные из них – голограмма и уникальный идентификационный код. Еще пять-шесть элементов будут знать стюарды, которые будут работать непосредственно на стадионах», – проинформировал Мартин Каллен.

***

В тоже время, стало известно, что в кассах стадионов городов, что принимают евроматчи, запланирована дополнительная продажа билетов.

"Распродажа последних билетов на игры турнира в Украине будет осуществляться в кассах принимающих стадионов в Донецке и Харькове – «Донбасс Арены» и ОСК «Металлист» соответственно, а также в отделениях «Укрсоцбанка» (UniCredit Bank). Кроме того, продажа будет осуществляться на сайтах названных учреждений. Мы реализовали 95% билетов на матчи Евро-2012. Но поскольку не все федерации выкупили свои квоты, то в продажу поступит еще 50 тысяч пропусков», – проинформировал Мартин Каллен.

Так тем, кто не смог купить билеты на ЕВРО или же хочет купить еще, стоит позаботиться о номерках в очередях за вожделенными тикетами.

По информации информационного центра «Украина-2012»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML