ШАХТА

Бразильского министра заинтересовали деньги "Шахтера" за трансфер Бернарда

07.12.2013 21:03

Бразильского министра заинтересовали деньги

Комиссия закрывает дела против Фернандо ПиментельПосле того, как президент "Атлетико Минейро" Алехандре Калил открыто обратился к властям страны из-за ситуации с Бернардом, ему удалось заполучить поддержку министра развития Бразилии Фернандо Пименталя. Министр заявил, что будет всячески поддерживать команду. Это и не удивительно, так как Фернандо выходец из Белу-Оризонти.

Напомним, что "Атлетико Минейро" до сих пор не получил денег за трансфер Бернарда в "Шахтер", так как центральное казначейство страны заблокировало перевод средств из-за долгов клуба.

"Мы должны найти способ, чтобы решить эту непростую ситуацию. Мы работали над этим вопросом на прошлой неделе, на этой и будем продолжать работать дальше. Нам предстоит еще одна встреча с генеральным прокурором и национальным казначейством", - цитирует министра Оtempo.

"Я уверен, что мы добьемся положительного результата и "Атлетико" сможет со спокойной душой и полным карманом конкурировать на чемпионате мира среди клубов", - резюмировал Фернандо.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML