ШАХТА

Эксперт: "Первый тайм с "Сосьедадом" в исполнении "Шахтера" мне не понравился"

02.12.2013 10:25

Эксперт:

Эксперт телепередачи "Великий футбол" Юрий Розанов прокомментировал действия "Шахтера" в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Реал Сосьедад».

Юрий Розанов

"Реал Сосьедад" вчера показал кто они, когда выиграли волевую гостевую игру в своем чемпионате. "Реал Сосьедад" - приличная команда. Я боюсь, что этот счет будет давлеть и определять настроение и приведет к эффекту забрасывания шапками. Я честно признаюсь, что боюсь, потому что первый тайм мне не понравился вообще. Да, вторая половина первого тайма была лучше. Но перевес на поле"Шахтер"  не имел. В штангу попали, гол забили цирковой - это не суть", - выразил свое недовольство телекомментатор.

"Выбор тактики сыграл свою роль. Этот крен в сторону атаки не пошел сходу и сразу. Нельзя отрицать, что "Шахтер" провел матч по нарастающей. Видно, что команда по ходу игры набрала.

У меня было полное спокойствие после второго гола - уже побежали, уже не попустят. Я волновался за то, что 80 минут с "Байером" были нецельные. По ходу матча есть разные таймы. Мне бы хотелось цельности. Но движение вперед я вижу, вектор хороший. Победа по делу, и три очка взяты", - резюмировал эксперт в  эфире "Футбол 1".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML