ШАХТА

Эксперт: "Я не знаю, за что Хачериди дали желтую карточку"

20.11.2013 9:56

Эксперт:

Константин ВихровБывший арбитр, имеющий многолетний опыт судейской работы, Константин Вихров выразил свою неуверенность в правильности действий словенского рефери Дамира Скомины в эпизоде с удалением Евгения Хачериди во вчерашнем матче национальных команд Франции и Украины (3:0).

"Я не знаю, за что Хачериди дали первую желтую карточку. Не было видно нам в трансляции какие действия со стороны Хачериди и какие взаимоотношения были с футболистом сборной Франции. Тут мы можем только предполагать, что они могли друг друга держать или толкнуть, но в данном случае такого не было. Может быть, арбитр поторопился с желтой карточкой.

Во втором эпизоде  не видно, зацепил ли Хачериди ноги Рибери. Он нарушал правила, но настолько ли он их нарушал, чтобы это могло привести к травме соперника - это вопрос. Хотя самому Евгению можно было встречать Рибери лицом в лицо и атаковать. Вообще был ряд эпизодов, где наши футболисты проигрывали борьбу и затем нарушали правила", - выразил свою точку зрения Вихров в эфире телеканала "Интер".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML