ШАХТА

Юрий Розанов: "Франция получила в челюсть"

19.11.2013 10:26

Юрий Розанов:

Юрий РозановИзвестный футбольный эксперт Юрий Розанов поделился своими впечатлениями от матча сборных Украины и Франции (2:0).

"Самый лучший счет после стыковых игр у сборной Украины. Я понимаю, что не могу претендовать на свежую мысль, но самая лучшая по счету позиция именно у сборной Украины из всех стыковых пар. Но у национальной сборной самый тяжелый выезд. Во Франции точно будет рубка. Никто не будет думать о желтых карточках - можно их получать или нет.

Сборная Украины должна понимать, и это понимает Фоменко и доводит до ребят - что бы не случилось, нужно играть в свою игру. Самый главный козырь в точном знании ее наизусть, как слова гимна. Разбуди их ночью и они точно выйдут этим составом и эту игру сыграют, если физики хватит. И если что-то случится - пенальти там не такой или карточка, - главное не потерять свою игру.

Сборная Франции за весь отборочный цикл сыграла всего один тайм хорошо - в гостях против сборной Испании. Ничего большего она не показала ни с кем. Но, честно говоря, по именам соперник звучит страшно. Они кричали, что у них лучший жребий. Они вышли, получили в челюсть, и желание идти на размен у них пропало.

Во Франции все делают, чтобы команду расслабить, а не закрутить гайки, чтобы они отвлеклись и сыграли в свой футбол", - завершил свой спич в эфире телеканала "Футбол" Розанов.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML