ШАХТА

После «Металлурга»: лучший – Мхитарян, худший – Адриано

16.04.2012 17:31

После «Металлурга»: лучший – Мхитарян, худший – Адриано

Подведем итоги голосований по выбору лучшего и худшего игроков «Шахтера» в матче на Кубок Украины с запорожским «Металлургом».Генрих Мхитарян

Лучшие

40% болельщиков отдали свой голос в пользу Генриха Мхитаряна. Именно его гол на 79-й минуте стал единственным в матче и победным для «горняков».

Второе место среди лучших у Фернандиньо. Его выход на замену во втором тайме добавил стройности игре дончан. И именно его пас стал голевым. 17% посетителей проголосовали за бразильца.

На третьем месте пункт «Никто». 14% принявших участие в опросе не смогли кого-то выделить в этой встрече.

[poll id="26"]

Худшие

Самым непонравившимся игроком «Шахтера» в игре с «Металлургом» стал Луис Адриано. Бразилец провел на  поле весь матч, не реализовал два классных момента и получил, в итоге, в свой пассив 26% голосов.

На второй строчке рейтинга «Самый худший игрок «Шахтера» в кубковом матче» Дентиньо. Мирча выпустил бразильца в этой встрече на левый фланг полузащиты. Но тот так толком ничего и не показал. 19% посчитали его худшим в этом матче.

Третье место за Гаем. Игра Алексея не понравилась 14% болельщиков.

Как всегда, сравню эти результаты с оценками авторов Шахты. Там лучшим назвали Фернандиньо. А худшим – Дентиньо. Так что, результаты в целом вполне совпадают с оценкой болельщиков, принявших участие в голосованиях.

[poll id="25"]

Спасибо за участие в наших опросах! Следите за обновлениями.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML