ШАХТА

Обозреватель СЭ: "Не перегибает ли палку Луческу с Тайсоном?"

11.11.2013 10:16

Обозреватель СЭ:

ТайсонОбозреватель «Спорт-Экспресса в Украине» Денис Квартальнов в обзоре 17-го тура подвел итоги матча "Говрелы" с "Шахтером", а также отметил резкое тренерское решение Луческу по поводу Тайсона.

"...Осечка «Металлиста» вновь вывела в лидеры «Шахтер». Команда Мирчи Луческу после поражения в Луцке реабилитировалась в игре против «Говерлы», но вряд ли кто-то скажет, что игра горняков изменилась в лучшую сторону. То, что они создают достаточно моментов к каждом матче, никого не удивляет. А вот что соперники имеют от трех до пяти верных шансов поразить ворота - это уже настораживает. Реализуй «Говерла» хотя бы один из своих моментов, кто знает, пришлось ли бы нам говорить о смене лидера…

Тут важно отметить еще один момент. После матча против «Байера» Луческу в резкой форме высказал недовольство Тайсоном. Дескать, не оправдывает игрок денег, заплаченных за него. И сразу же Мистер перешел от слов к делу, не включив бразильца в заявку на игру с «Говерлой». Воспитательная работа - это, конечно, хорошо, но не перегибает ли палку Луческу с одним из лидеров сегодняшнего «Шахтера»?.."

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML