ШАХТА

Вячеслав Грозный: «Мы хотели выиграть»

09.11.2013 20:52

Вячеслав Грозный: «Мы хотели выиграть»

Вячеслав ГрозныйПослематчевый комментарий в эфире ТК «Футбол» главного тренера «Говерлы» Вячеслава Грозного после проигрыша «Шахтеру» 0:2.

- Во-первых, могу сказать по игре, что играли с командой, которая принимает участие в Лиге чемпионов. Она выставляет полный боевой состав, так как не будет игр две недели. Эмоциональное состояние было против нас, так как «Шахтер» проиграл до этого. У нас было несколько моментов и их надо было реализовать.

Закрыли почти полностью Срну. Так, как и планировали. Проходила смена исполнителей в «Шахтере», и наши иногда не успевали. Вызвано тем, что стартовая скорость игроков «Шахтера» выше.

В принципе, я говорил с игроками в раздевалке, и вы в студии говорили: Савич выиграл позицию. Кривцов схватил его рукой и наступил на него. Пенальти и желтая карточка. И по первому голу в наши ворота есть сомнения. Было «вне игры». Я смотрел в раздевалке на повтор.

Очень сложно играть с «Шахтером» - очень классные игроки высокого уровня. Могли не проигрывать. Но что сделаешь? У меня нет возможности изменить счет. Будем смотреть, как противостоять таким командам. Нужно хорошо стоять в обороне. Ну и чтобы не давали такие положения «вне игры». Я говорил: «Играть с большим зазором». Чтобы не было такого. Нужно играть не на мастерстве, а на реализации. Мы отдали мяч «Шахтеру». Хотели на сыграть на контратаках. Но не всегда шел пас. Но когда он шел, то было сложно «Шахтеру». Мы хотели выиграть.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML