ШАХТА

"Говерла" – "Шахтер" (U-21): матч запредельных желаний

07.11.2013 17:57

9 ноября на стадионе «Авангард» в Мукачево молодежный состав «Шахтера» проведет с «Говерлой» матч чемпионата Украины U-21, который начнется в 13:00.
Говерла – Шахтер (U-21): матч запредельных желанийВ первом круге дончане финишировали вторыми, набрав 32 очка с лучшей среди участников турнира разницей мячей 48­–18. Ужгородская команда на 13-м месте с 13 баллами и разницей мячей 17–36.

Итоги предыдущего тура были для соперников диаметрально противоположны. «Шахтер» в гостях 8:0 разгромил«Волынь». В этой встрече покером отличился наш полузащитник Владлен Юрченко, который сейчас возглавляет список бомбардиров чемпионата. В его активе 14 голов. «Говерла» принимала «Севастополь» и проиграла 0:5.

В преддверии матча мы пообщались с полузащитником «горняков» Сергеем Гринем.

– Мы поставили перед собой задачу победить во всех матчах перед перерывом в чемпионате. Конечно, в Ужгороде будет очень тяжелая игра. Про 8:0 в первом круге мы давно забыли. Они остались в истории. Сейчас серьезно готовимся. А вот ужгородские футболисты, думаю, помнят о том поражении и выйдут на встречу с двойной мотивацией. Постараются доказать, что тогда была ошибка. Поэтому у них желание будет запредельное. Но у нас стремления победить будет не меньше.

Источник:  ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML