ШАХТА

Юрий Семин: "Надеюсь, "Металлист" даст бой "Шахтеру" в Харькове"

13.04.2012 16:04

Юрий Семин:

Главный тренер киевского «Динамо» в интервью Bobsoccer прокомментировал решение украинского КДК о своей дисквалификации на три матча за удаление в игре 26-го тура с «Шахтером» (0:2).


- В отношении меня наказание справедливое, но я не понимаю, почему тогда тренер «Шахтера» (Александр Спиридон – прим.) дисквалифицирован только на один матч. Если бы не его вмешательство в мой разговор с резервным арбитром, инцидент был бы быстро исчерпан. Хочу также сказать, что сегодня будет рассмотрена апелляция нашего клуба по поводу второй желтой карточки, показанной Гармашу. Мы считаем, что главный арбитр допустил серьезную ошибку, повлиявшую на результат матча. Понятно, что очки нам уже не вернут, но пусть хотя бы оправдают нашего полузащитника, который, я считаю, пострадал без вины.

- За четыре тура до финиша «Шахтер» и «Динамо» имеют одинаковое количество очков. Какова вероятность, что для определения чемпиона Украины понадобится «золотой матч»?
- Впереди у каждой команды по четыре матча. Их еще надо выиграть. Я не знаю, какая мотивация будет у игроков «Металлиста», уже обеспечивших себе бронзовые медали, но, надеюсь, они дадут бой «Шахтеру» в Харькове. Нам же нужно сконцентрироваться на своих задачах. У «Динамо» есть сильный козырь – поддержка болельщиков. За нас сейчас переживает весь Киев, и мы не имеем права огорчить этих людей.

 

Источник: Bobsoccer

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML