ШАХТА

Мирча Луческу: "Не понимаю, почему свистели в адрес Адриано"

26.10.2013 18:27

Мирча Луческу:

Мирча ЛуческуНаставник "Шахтера" Мирча Луческу в послематчевом интервью телеканалу "Футбол" подвел итоги сегодняшней победе над луганской "Зарей" (4:0).

О матче в целом.

4:0 – это тот счет, который однозначно отражает все то, что было на поле. Мы вышли очень настроенными и хотели реабилитироваться за игру в Леверкузене. Я доволен тем, как играли наши игроки и в целом всей игрой.

Про кадровые изменения в сравнении с последним матчем.

Считаю, что никакого риска не было. У нас такая философия: все тренируются вместе и знают стиль нашей игры. Потому риска не было и я доволен всеми без исключения. Главное, чтобы все выходящие в составе соблюдали то, о чем мы договариваемся на тренировках и тогда все футболисты смогут уходить с поля с положительными эмоциями.

Про свист болельщиков в адрес Луиса Адриано.

Даже сейчас не понимаю, почему свистели в адрес Адриано. Это первый раз за то время, что я работаю в "Шахтере". Это игрок, который нам нужен. Он на протяжении многих лет показывает, что является значимой фигурой для команды. Адриано приносит пользу, и мне очень странно было слышать этот свист. Я надеюсь, что это первый и последний раз, когда какой-либо наш игрок был освистан.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML