ШАХТА

Мирча Луческу: "Было видно, что «Ильичевец» очень настроен на этот поединок"

19.10.2013 18:17

Мирча Луческу:

Мирча ЛуческуГлавный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу в послематчевом флеш-интервью телеканалу "Футбол" проанализировал игру своих подопечных в Мариуполе (1:3).

О погоде и о том, как она отразилась на игре "Шахтера".

- Очень сложно было играть на таком поле сегодня. И, может быть, не только из-за того, что много воды было на поле, но и из-за присутствующего ветра. Очень важно, что эта игра закончилась без травм, за исключением разве что повреждения Кривцова. Это позволяет нам в полной обойме готовиться к игре в Леверкузене.

В первом тайме была очень агрессивная игра и было видно, что «Ильичевец» очень настроен на этот поединок. Жаль, что пропустили такой гол, который залетел нам после рикошета от Степаненко. Второй тайм мы уже играли по ветру и футболисты были очень мотивированы. Но в целом, думаю, счет соответствует тому, что было сегодня на поле.

Также обязательно нужно отметить Худжамова. Он очень хорошо стоял в воротах. Давно я не видел такого уверенного в себе вратаря, который так выручает свою команду. Мы добыли заслуженную победу сегодня, но хотелось, чтобы поля в нашем чемпионате были намного лучше.

О реализации моментов.

- Пока, к сожалению, реализация хромает. Игроки не находят самые правильные решения в концовках эпизодов. С этой проблемой нужно бороться и мы будем в дальнейшем играть как можно лучше.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML