ШАХТА

Олег Саленко: "Украина научилась использовать небольшие моменты"

17.10.2013 10:09

Олег Саленко:

Бывший нападающий киевского "Динамо" Олег Саленко порассуждал о возможных соперниках сборной Украины в стыковых матчах за право попасть на чемпионат мира в Бразилию. В частности, затронул эксперт и тему возможного соперничества со сборной Румынии.

Олег Саленко- Румыния действительно достигла хорошего результата. Они - неприятный соперник для любой из команд. Их футболисты умеют качественно играть в футбол. Все такие "кусачие" - не дают играть другим. Конечно, пока неизвестно кто будет с кем играть, но Румыния - это одна из тех команд, которая на данный момент для сборной Украины видится довольно хорошим соперником. С этой сборной можно играть, учитывая ту тактику, которую использует Фоменко и тот набор игроков, который у нас есть.

Украина научилась, как мы видим по последим матчам, использовать небольшие моменты и вытягивать из них то, что необходимо. Например, как было в игре с Польшей: два момента и из них один гол. И это качество, которое сейчас у нас есть. Поэтому сборной Украины необходимо будет использовать этот козырь в стыковых играх.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML