ШАХТА

Майкл Каррик: «Пропущенный гол разочаровал нас»

04.10.2013 12:55

Майкл Каррик: «Пропущенный гол разочаровал нас»

Майкл КаррикБолельщики «Юнайтед» в официальном твиттере клуба признали Майкла Каррика лучшим игроком в матче с «Шахтером». Но полузащитник в интервью официальному сайту МЮ признался, что расстроен итоговому результату.

«Одно очко – это хорошо. Но это немного разочаровывает, т.к. мы вели в счете. У нас не было проблем. Мы спокойно контролировали игру через нашу оборону. Пропущенный гол разочаровал нас. Хотя то, что мы заработали одно очко - вполне неплохо», - говорит Каррик.

«Мы знаем, что будет лучше, потому что у нас есть высокие стандарты. Мы надеялись поехать туда и выиграть. И разочарованы, что этого не получилось. Возможно, некоторые команды были бы рады заработать одно очко в таком матче. Но мы разочарованы. Хотя, это и не конец света».

В субботу МЮ сыграет на выезде с «Сандерлендом». И Каррик призывает партнеров доказать, что результат в среду был недоразумением.

«Я думаю, что мы просто должны вернуться и делать правильные вещи. Если мы это сделаем, то все будет хорошо. Бывают периоды, когда дела идут не так, как вы хотите. Вы просто должны найти способ пройти через это. Вы должны решить проблему. И это именно то, что мы будем делать».

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML