ШАХТА

Тайсон: "Моменты были, но реализовать их не получилось"

03.10.2013 0:44

Впечатлениями от матча поделился автор гола в ворота чемпиона Англии.

– Единственное, что могу сказать: матч был очень тяжелым! Противник забил нам в самом начале... Однако, несмотря на это, нам все же удавалось сохранять мяч и продолжать играть, а в итоге – забить и добиться ничьей. «Манчестер Юнайтед» – очень сильная команда, мы знали это, и мы были готовы. Соперника мы не боялись. Будем стремиться к победе в следующих матчах.

– Во втором тайме «Шахтер» создал несколько моментов у ворот манкунианцев, но забить не удалось. Что помешало команде увеличить счет?

– Да, моменты были, но реализовать их не получилось. Такое, к сожалению, бывает в футболе. Я считаю, что обе команды можно поздравить с ничьей. Но, повторюсь, впредь мы будем стремиться только к победе.

– Ты посвятил кому-то свой первый гол в Лиге чемпионов?

– Я посвятил его, прежде всего, своей маме, которая сейчас в Бразилии, а также всем остальным членам моей семьи. А еще моей девушке и моему агенту – они сегодня были на «Донбасс Арене» и поддерживали меня.

– Неожиданностью для многих стало отсутствие на поле Уэйна Руни. Это сказалось на МЮ?

– «Манчестер» есть «Манчестер», с Руни или без него. У них очень много хороших футболистов, это очень серьезный соперник даже без Руни!

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML